Choisis entre notre Défi, les boîtes forfaits, notre sélection de repas et collations à la carte et notre FitKit!

Le Défi Fitmenu

À partir de 9.00$ par repas!

Notre forfait le plus avantageux jamais offert! Le défi est un abonnement de 4 semaines qui te donne droit à nos meilleurs prix et avantages
Sélectionne le nombre de repas dans ta boîte au choix du chef, ainsi que de collations si tu en veux. Chaque semaine, ton paiement se renouvelle automatiquement et tu reçois ta boîte.

Un frais d’accès de 25$ sera chargé sur la première semaine de ton défi afin de profiter des avantages du forfaits!

Une fois ton défi terminé, tu peux t’abonner à nouveau pour un autre défi!

Je veux participer!

Les boîtes forfait

À partir de 9.25$ / repas!

La boîte forfait au choix du chef! Vous sélectionnez le nombre de repas, puis vous choisissez la fréquence à laquelle vous voulez recevoir votre boîte. Simple et abordable!

Notez qu’il vous est possible de vous désabonner en tout temps; vous pouvez commander une boîte forfait une seule fois et vous désabonner juste après en quelques clics!

Forfaits à la carte

À partir de 9.75$ par repas!

Parfait pour les petits difficiles qui veulent faire leur sélection exacte de repas, de collations, de desserts, de fitkit, à leur goût… De tout ce dont ils ont envie, finalement!

À partir de 14, 21 puis 28 repas, le prix des repas individuels baissent, t’offrant des forfaits ajustables à tes besoins. Par exemple, les repas individuels, à 12,75$ chacun, tombent à 11,25$ à partir de 14 repas et plus.

Voir le menu

Le FITKIT

À partir de 3.99$ par repas!

Le FitKit, c’est notre option la plus économique. C’est simple: tu crées toi-même tes repas. Tu fais ta sélection d’aliments, vendus au poids ou volume: Viandes natures ou avec sauce (800g), légumes (4 tasses), féculents (4 tasses), sacs de sauce (500ml)… Ils arrivent cuits, préparés, emballés séparément, en sacs refermables et réutilisables, sous-vide. Il ne te reste qu’à ouvrir les sacs et monter ton assiette!

L’option parfaite pour ceux qui veulent avoir le plein contrôle sur leur alimentation, comme pour suivre un plan alimentaire.

De plus, c’est une option tellement économique. Tu sauves tout le temps de faire l’épicerie et de cuisiner et en plus, c’est super abordable. Yay!

Voir les choix